Для чего рождается человек?Заранее спасибо и 20 баллов, нет 40.
Ответы:
04-12-2012 09:45
У каждого свой ответ на этот вопрос.)) Я помню мы с учителем это обсуждали.) Ну мы решили что человек рождается чтобы творить добро,делать мир лучше.И так человек дарит доброту каждому.Мир становится лучше,люди стараются помочь планете, а планета нам тоже помогает.То есть если человек рождается то он должен творить добро чтобы планета Земля продолжала жизнь как и люди которые живут на этой прекрасной планете.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для чего рождается человек?Заранее спасибо и 20 баллов, нет 40.» от пользователя Алла Бульба в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!