Для чего рождается человек?Заранее спасибо и 20 баллов, нет 40.

Ответы:
Настя Коваль
04-12-2012 09:45

У каждого свой ответ на этот вопрос.))   Я помню мы с учителем это обсуждали.)      Ну мы решили что человек рождается чтобы творить добро,делать мир лучше.И так человек дарит доброту каждому.Мир становится лучше,люди стараются помочь планете, а планета нам тоже помогает.То есть если человек рождается то он должен творить добро чтобы планета Земля продолжала жизнь как и люди которые живут на этой прекрасной планете.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алла Бульба

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Для чего рождается человек?Заранее спасибо и 20 баллов, нет 40.» от пользователя Алла Бульба в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!