Согласны ли вв с тем, что ,,Зимнее утро"-средство от депресии? ответьте срочно плиз умоляю умоляю
Ответы:
04-12-2012 03:09
Я считаю, что да, ведь в нем идет описание чудесного дня, прекраснейшей погоды и само стихотворение основанно на позитиве.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Согласны ли вв с тем, что ,,Зимнее утро"-средство от депресии? ответьте срочно плиз умоляю умоляю» от пользователя TATYANA BONDARENKO в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!