Помогите,пожалуйста,написать сочинение по данному высказыванию!!!Только не из Интернета "Не в силе, не в ловкости, не в уме, не в таланте, не в творчестве выражается индивидуальность. Но в любви! "

Ответы:
АЛСУ ГАПОНЕНКО
04-12-2012 12:26

Однажды я спросил у дяди : "Какое самое лучшее ощущение в жизни?" Он ответил: "Идти домой, где ждут и любят! Может это вдохновит ?

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите,пожалуйста,написать сочинение по данному высказыванию!!!Только не из Интернета "Не в силе, не в ловкости, не в уме, не в таланте, не в творчестве выражается индивидуальность. Но в любви! "» от пользователя Дарья Ломова в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!