9 плизспасибо заранее

Ответы:
Янис Толмачёва
04-12-2012 05:20

1Последний день в школе был грустный мне было трудно расстаться с друзьями с кем я буду бегать веселиться  с кем я буду мыть разрисованные и противные стены2Последний день был в школе грустный я расстаюсь с друзьями на 3 месяца я помню эти дни когда Миша сломал стул было очень смешно помню когда Полина разлила на себя молоко и она вместе с нами смеялась помню когда Витя вылил учительнице по ИЗО в кружку краски она долго на него злилась после этогоЗнаки препинания я не расставила расставишь сам а то просто на компьютере трудно ставить знаки препинания

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Tahmina Kochkina

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «9 плизспасибо заранее» от пользователя Tahmina Kochkina в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!