Какие ощущения испытывают девочка и мальчик? кто назовет воду в третьей банке теплой,кто холодной. проаерь свои предположения

Ответы:
Вадик Терешков
15-12-2012 02:52

а фотографии нет? вопрос как мне кажется с фотографией должен быть.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Митя Николаенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие ощущения испытывают девочка и мальчик? кто назовет воду в третьей банке теплой,кто холодной. проаерь свои предположения» от пользователя Митя Николаенко в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!