Какие ощущения испытывают девочка и мальчик? кто назовет воду в третьей банке теплой,кто холодной. проаерь свои предположения
Ответы:
15-12-2012 02:52
а фотографии нет? вопрос как мне кажется с фотографией должен быть.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какие ощущения испытывают девочка и мальчик? кто назовет воду в третьей банке теплой,кто холодной. проаерь свои предположения» от пользователя Митя Николаенко в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!