Рассказ от имени торговца по истории 5 класс

Ответы:
Соня Ткаченко
14-12-2012 19:27

Рассказ от имени Торговца . Ну вот уже почти приплыли осталось еще немного до пристани затем надо не забыть заплатить пошлину за въезд в город и за товар затем разложим товар и торговля пойдет как по маслу люди сбегутся и будут покупать товар вельможи выкупят все самое лучшее затем подсчитаем прибыль закупимся провизией и дальше в путь

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Saveliy Baburkin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Рассказ от имени торговца по истории 5 класс» от пользователя Saveliy Baburkin в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!