Надо придумать предложение по схеме ( 0, но 0 = - ) не могу (((((
Ответы:
15-12-2012 04:47
Громко, но некрасиво пел он.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Надо придумать предложение по схеме ( 0, но 0 = - ) не могу (((((» от пользователя Сашка Коваленко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!