Сочинение на тему почему мне нравятся русские народные сказки
Ответы:
15-12-2012 14:36
Я люблю народные сказки потому что они складные, как стих. Ещё потому что они выражают свою главную мысль лучше и получается красиво. Народ те сказки сочинил ,а мы читаем их до это же поры
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему почему мне нравятся русские народные сказки» от пользователя Поля Кухаренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!