Сочинение на тему почему мне нравятся русские народные сказки

Ответы:
Жека Борисов
15-12-2012 14:36

Я люблю народные сказки потому что они складные, как стих. Ещё потому что они выражают свою главную мысль лучше и получается красиво. Народ те сказки сочинил ,а мы читаем их до это же поры

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Поля Кухаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение на тему почему мне нравятся русские народные сказки» от пользователя Поля Кухаренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!