Почему прикасаясь у влажной и сухой доскам в комнате вы ощущаете влажную доску более холодной
Ответы:
15-12-2012 18:54
потому что она протерта
15-12-2012 21:17
Потому что вода на ней постепенно испаряется поглощая тепло.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему прикасаясь у влажной и сухой доскам в комнате вы ощущаете влажную доску более холодной» от пользователя София Плешакова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!