Почему прикасаясь у влажной и сухой доскам в комнате вы ощущаете влажную доску более холодной

Ответы:
Маргарита Воробей
15-12-2012 18:54

потому что она протерта

Лейла Моисеева
15-12-2012 21:17

Потому что вода на ней постепенно испаряется поглощая тепло.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя София Плешакова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему прикасаясь у влажной и сухой доскам в комнате вы ощущаете влажную доску более холодной» от пользователя София Плешакова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!