Медленно идти лучше, чем стоятьнаришите сочинение пжлст

Ответы:
Kuzma Lvov
15-12-2012 16:20

Вставая на жизненном пути , мы становимся под бездействием. Если мы попадем в трудную ситуацию и решим её быстро и не продумав , то потом , это приведет к большим проблемам , которые трудно будет решить. А если передвигаться медленно по жизненному пути и обдумывая каждое решение и их последствия , то это приведет к хорошим результатам , которым мы будем довольны.Добавь еще своё , суть ты уловил(-а)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Таисия Старостенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Медленно идти лучше, чем стоятьнаришите сочинение пжлст» от пользователя Таисия Старостенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!