Медленно идти лучше, чем стоятьнаришите сочинение пжлст
Ответы:
15-12-2012 16:20
Вставая на жизненном пути , мы становимся под бездействием. Если мы попадем в трудную ситуацию и решим её быстро и не продумав , то потом , это приведет к большим проблемам , которые трудно будет решить. А если передвигаться медленно по жизненному пути и обдумывая каждое решение и их последствия , то это приведет к хорошим результатам , которым мы будем довольны.Добавь еще своё , суть ты уловил(-а)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Медленно идти лучше, чем стоятьнаришите сочинение пжлст» от пользователя Таисия Старостенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!