Памятка как вести себя на улице без сопровождения взрослых.Пожалуйста!!!
Ответы:
15-12-2012 13:55
Не ходить по безлюдным улицам!Не вступать в диалог с незнакомцами! Не садиться в чужой автомобиль! Соблюдать правила дорожного движения!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Памятка как вести себя на улице без сопровождения взрослых.Пожалуйста!!!» от пользователя Лина Лытвын в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!