Памятка как вести себя на улице без сопровождения взрослых.Пожалуйста!!!

Ответы:
Yusifova. oo
15-12-2012 13:55

Не ходить по безлюдным улицам!Не вступать в диалог с незнакомцами! Не садиться в чужой автомобиль! Соблюдать правила дорожного движения!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лина Лытвын

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Памятка как вести себя на улице без сопровождения взрослых.Пожалуйста!!!» от пользователя Лина Лытвын в разделе Українська мова. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '2589039-pamyatka-kak-vesti-sebya-na-ulitse-bez-soprovozhdeniya',
    'url' => 'vzroslykhpozhaluysta',
];