Мне нужно написать басню про свой класс
Ответы:
15-12-2012 17:23
Твой класс- ерунда, ужасно,плохо
15-12-2012 21:54
Напишешь сама ненормальная Как ты меня бесишь
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне нужно написать басню про свой класс» от пользователя Тахмина Волощук в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!