Мне нужно написать басню про свой класс

Ответы:
Nikita Aleksandrovskiy
15-12-2012 17:23

Твой класс- ерунда, ужасно,плохо

Кузя Бритвин
15-12-2012 21:54

Напишешь сама ненормальная Как ты меня бесишь

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Тахмина Волощук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Мне нужно написать басню про свой класс» от пользователя Тахмина Волощук в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!