От имени египетского бедняка придумайте историю о том , как он пришел в роскошный дворец вельможи одолжить немного денег. Представьте что он мог бы рассказать вечером в кругу семьи

Ответы:
Алёна Чумак
21-12-2012 10:34

Я египетский самый обычный бедняк. Однажды я попал в роскошный дворец где очень много всего увидел чего раньше не видел. Я у меня перехватило дыхание. Я видел золотые статуи . Мне они очень понравились. Но вдруг я встретил вельможу который одолжил мне немного денег. Я очень был ему благодарен. Когда я пришел домой я рассказал о всем увиденном своей жене и детям. Все были очень удивлены.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя INNA NIKOLAENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «От имени египетского бедняка придумайте историю о том , как он пришел в роскошный дворец вельможи одолжить немного денег. Представьте что он мог бы рассказать вечером в кругу семьи» от пользователя INNA NIKOLAENKO в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!