Почему надо относится почтительно к знакам препинания
Ответы:
22-12-2012 18:34
Пунктуация - очень важная часть русского языка. К примеру, "казнить, нельзя пощадить", так же можно написать "казнить нельзя, пощадить", т.е от этого зависит лексическое значение. Так же, Ваш собеседник может принять Вас за невежду.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему надо относится почтительно к знакам препинания» от пользователя elina Pilipenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!