Я люблю читать/ люблю книги.... Продолжите, просто не знаю как закончить сочинение о книгах)

Ответы:
МИТЯ ЛИТВИНОВ
22-12-2012 14:25

Я очень люблю читать книги, ведь в них можно найти столько полезного!!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катя Ломоносова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я люблю читать/ люблю книги.... Продолжите, просто не знаю как закончить сочинение о книгах)» от пользователя Катя Ломоносова в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!