Диалог я и мама пожалуйста подскажите ,спасибо на перед
Ответы:
22-12-2012 20:28
-Мама можно я с друзьями пойду в кино? -А ты уроки сделал? -да,сделал. -Ну тогда иди,только не задерживайся! -Хорошо,спасибо. Такой диалог подойдёт?
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Диалог я и мама пожалуйста подскажите ,спасибо на перед» от пользователя Miloslava Atroschenko в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!