Почему в этом уравнении в ОДЗ x ≠1 ?

Ответы:
Саша Карпова
22-12-2012 14:59

В ОДЗ x не равен 1,так как во втором логарифме х находится в основании,а по правилам логарифмов основание должно быть больше 0,но не равняться 1.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Zaur Gayduk

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему в этом уравнении в ОДЗ x ≠1 ?» от пользователя Zaur Gayduk в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!