Моло..ба что за слово

Ответы:
Petr Levchenko
22-12-2012 10:34

Молотьба [малад"ба] - озвончение

Малик Горохов
22-12-2012 13:21

Такого слово нету ты не правилно написала слова

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дмитрий Лукьяненко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Моло..ба что за слово» от пользователя Дмитрий Лукьяненко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!