1) Какое количество теплоты выделяется при охлаждении 4м(кубических) льда от -10°C до -40°C.
Ответы:
22-12-2012 19:15
-10 от льда при 4м кубических
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1) Какое количество теплоты выделяется при охлаждении 4м(кубических) льда от -10°C до -40°C.» от пользователя Малик Леонов в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!