Если бы лед на Земле растаял, то уровень Мирового океана поднялся бы на ......, и низменные части материков оказались бы...
Ответы:
23-12-2012 04:34
Если бы лёд на земле растаял, то уровень Мирового океана поднялся бы на 60-80 метров, и низменные части оказались бы под водой.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если бы лед на Земле растаял, то уровень Мирового океана поднялся бы на ......, и низменные части материков оказались бы...» от пользователя Кристина Лосева в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!