Если бы лед на Земле растаял, то уровень Мирового океана поднялся бы на ......, и низменные части материков оказались бы...

Ответы:
Ruslan Sokolenko
23-12-2012 04:34

Если бы лёд на земле растаял, то уровень Мирового океана поднялся бы на 60-80 метров, и низменные части оказались бы под водой.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кристина Лосева

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Если бы лед на Земле растаял, то уровень Мирового океана поднялся бы на ......, и низменные части материков оказались бы...» от пользователя Кристина Лосева в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!