. А, В, С, D – вершины прямоугольника. а) постройте точки А(-1; 1); В(5; 1); С(5; -3). б) постройте точку D и найдите ее координаты; в) постройте К – точку пересечения отрезков АС и ВD и найдите ее координаты.. Помогите пожалуцста очень надо
Ответы:
23-12-2012 22:20
S ромба=1/2d1*d2 d1d2- диагонали найдете|AC|,|BD| -это диагонали- вот и все !!!хоть мозги напрягите!! ! знаете как длину отрезка найти, зная координаты начала и конца? Или сейчас и это в школе мимо проходят?
23-12-2012 23:59
це важко дуже важко дуже предуже
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «. А, В, С, D – вершины прямоугольника. а) постройте точки А(-1; 1); В(5; 1); С(5; -3). б) постройте точку D и найдите ее координаты; в) постройте К – точку пересечения отрезков АС и ВD и найдите ее координаты.. Помогите пожалуцста очень надо» от пользователя Мирослав Лыс в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!