Письмо другу как я провел своё лото

Ответы:
Ева Зеленина
05-01-2013 15:55

привет дорогой другМое лето прошло замечательно. Я весело отдыхал на море, загорал, собирал ракушки, гулял с друзьями. В конце лета меня отправили на дачу. Там я помогал бабушке по хозяйству, а так же ходил на речку. Полагаю, что это лето было самым лучшим в моей в жизни.А как ты отдохнул?

Артур Клочков
06-01-2013 02:42

Дорогой друг, Лето закончилось, а мы так и не виделись.Я хотел бы тебе щас рассказать как я провел его. Было очень весело. Мы с семьёй ехали в походы: в леса ,в пещеры. В каждый день вечером шли гулять в парк. В июле мы поехали на море. Я хотел с тобой но ты не отвечал.На мрпе было хорошо. Там у нас небыло свободного времени. Цеоый день мы были на пляже. Мне понравилось но было бы веселее если был бы и ты тогда с нами. Я очень хочу тебя увидеть, и надеюсь что в октябре ты приедешь ко мне. Твой лучший друг!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Лена Бритвина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Письмо другу как я провел своё лото» от пользователя Лена Бритвина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!