По каким внешним признакам люди судят человека.

Ответы:
Катюша Иваненко
06-01-2013 03:10

Как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Человека судят по его одежде, волосам и лицу. Но самый важный фактор, который касается всех этих показателей - опрятность. И не важно, насколько можно он одет или какая навороченная у него причёска - если у вас приличная, чистая, поглаженная одежда и аккуратные, расчесанные и уложенные волосы, то вы будете восприниматься людьми лучше, чем модный человек с неаккуратными и грязными волосами, в модной мятой и запятнанной одежде.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАРЬЯНА ЛЫТВЫНЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «По каким внешним признакам люди судят человека.» от пользователя МАРЬЯНА ЛЫТВЫНЧУК в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!