Что была ло если земля была бы без наклона

Ответы:
София Ермоленко
06-01-2013 07:05

Не было бы времён года

СОНЯ ТАРАНОВА
06-01-2013 18:33

Мы бы все померли;))))))))

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ульяна Шевченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что была ло если земля была бы без наклона» от пользователя Ульяна Шевченко в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!