Что была ло если земля была бы без наклона
Ответы:
06-01-2013 07:05
Не было бы времён года
06-01-2013 18:33
Мы бы все померли;))))))))
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что была ло если земля была бы без наклона» от пользователя Ульяна Шевченко в разделе Українська література. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!