Напишите 2 пословицы о добре и зле

Ответы:
Иван Передрий
06-01-2013 00:02

1. Злой плачет от зависти, а добрый от радости.2. Добра не смыслишь — так худа не делай.

Аделия Астапенко
06-01-2013 09:36

Хорошо тому добро делать, кто помнитС собакой ляжешь - с блохами встанешь

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вадик Бабуркин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите 2 пословицы о добре и зле» от пользователя Вадик Бабуркин в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!