Напишите 2 пословицы о добре и зле
Ответы:
06-01-2013 00:02
1. Злой плачет от зависти, а добрый от радости.2. Добра не смыслишь — так худа не делай.
06-01-2013 09:36
Хорошо тому добро делать, кто помнитС собакой ляжешь - с блохами встанешь
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите 2 пословицы о добре и зле» от пользователя Вадик Бабуркин в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!