Я завтракаю 7-30.b))) перевод на англискому надо

Ответы:
Даша Назаренко
05-01-2013 21:03

I have breakfast at 7:30

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя KAMILA TUCHKOVA

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я завтракаю 7-30.b))) перевод на англискому надо» от пользователя KAMILA TUCHKOVA в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!