Я завтракаю 7-30.b))) перевод на англискому надо
Ответы:
05-01-2013 21:03
I have breakfast at 7:30
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Я завтракаю 7-30.b))) перевод на англискому надо» от пользователя KAMILA TUCHKOVA в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!