Помогите!!! Что нужно говорить, когда на собеседовании в САМП КРМП Говорят: "Как меня зовут?"

Ответы:
Настя Ломакина
16-01-2013 02:06

я короче это задрот и тебе нужно сказать как тебя завут по нику. далее он тебе скажет сесть в рп чат ты садишься он начнёт спамить типо встанешь да зама или что нибудь в это роде ты не встаешь и когда он тебе написал вставай в рп чат ты встаешь далее идут рп термины если они тебе нужны то поставь мне нравится

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Милена Аксёнова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!! Что нужно говорить, когда на собеседовании в САМП КРМП Говорят: "Как меня зовут?"» от пользователя Милена Аксёнова в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!