Помогите!!! Что нужно говорить, когда на собеседовании в САМП КРМП Говорят: "Как меня зовут?"
Ответы:
16-01-2013 02:06
я короче это задрот и тебе нужно сказать как тебя завут по нику. далее он тебе скажет сесть в рп чат ты садишься он начнёт спамить типо встанешь да зама или что нибудь в это роде ты не встаешь и когда он тебе написал вставай в рп чат ты встаешь далее идут рп термины если они тебе нужны то поставь мне нравится
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!! Что нужно говорить, когда на собеседовании в САМП КРМП Говорят: "Как меня зовут?"» от пользователя Милена Аксёнова в разделе Французский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!