Решите пожалуйста алгебру! На правой стороне пожалуйста решите,там II написано наверху.
Ответы:
16-01-2013 12:28
Ну это же изи. просто Первое число - Ищи на оси x. Второе число ищи на оси y. К примеру На оси х найди 4. А на оси у отсчитай к примеру(Если -3 то вниз,если 3 то вверх) И сё)
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите пожалуйста алгебру! На правой стороне пожалуйста решите,там II написано наверху.» от пользователя Ксения Миронова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!