Решите пожалуйста алгебру! На правой стороне пожалуйста решите,там II написано наверху.

Ответы:
Деня Куликов
16-01-2013 12:28

Ну это же изи. просто Первое число - Ищи на оси x. Второе число ищи на оси y. К примеру На оси х найди 4. А на оси у отсчитай к примеру(Если -3 то  вниз,если 3 то вверх) И сё)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ксения Миронова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Решите пожалуйста алгебру! На правой стороне пожалуйста решите,там II написано наверху.» от пользователя Ксения Миронова в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!