Пете было жаль ее .где подлежащ.и сказуемое
Ответы:
16-01-2013 03:15
Пете-подлежащие выраженное именным существительнымбыло жаль-сказуемое составное глагольное
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пете было жаль ее .где подлежащ.и сказуемое» от пользователя STEPAN TARASENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!