Пете было жаль ее .где подлежащ.и сказуемое

Ответы:
Коля Федосенко
16-01-2013 03:15

Пете-подлежащие выраженное именным существительнымбыло жаль-сказуемое составное глагольное

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя STEPAN TARASENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пете было жаль ее .где подлежащ.и сказуемое» от пользователя STEPAN TARASENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!