Напишете сочинение про чайник !!! пожалуйста помогите когда впервые появился ? кто изготовил ?(в коком году )? для чего предназначен ? как им правильно пользоваться ???
Ответы:
18-01-2013 14:46
первые чайник появился 1886 года его изготовил Вильям Mаркс чайник был преднозначен чтобы хранить в нем воду наливали в чайник воду ставили на огонь потом брали любую лечебную траву клали туда помешивая палкой.В современное время уже можно взять ложку и пить чай
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишете сочинение про чайник !!! пожалуйста помогите когда впервые появился ? кто изготовил ?(в коком году )? для чего предназначен ? как им правильно пользоваться ???» от пользователя Natasha Loseva в разделе Немецкий язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!