Определить объем при н у 4,4 г оксида углерода 4 валентности

Ответы:
Манана Погорелова
19-01-2013 00:02

СO2 - оксид углерода (IV)M(CO2)=44 г/мольn(CO2)=4,4/44=0,1 мольVm=22,4 л/мольV(CO2)=0,1х22,4=2,24 л

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Alik Svyatkin

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Определить объем при н у 4,4 г оксида углерода 4 валентности» от пользователя Alik Svyatkin в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!