Напишите пять предложений о книге,пожалуйста :)
Книга - помогает нам развиваться, быстрее мыслить, правильно думать.Читая книгу, мы развиваем свою память. Кто не читает, тот соображает очень медленно. Книга главный помощник в нашей жизни. Когда мы читаем мы начинаем больше узнавать.Даже есть такая мудрая пословица "Хорошая книга ярче звездочки светит."
Книга это светлый ум для человека.Книга это наш друг который поможет тебе решить задачу или узнать что-то новое.Ты должен уважать книгу и не рисовать в ней и не рвать корешок.Книга учат нас читать решать умножать и т.д.Люди уважайте и любите книги!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите пять предложений о книге,пожалуйста :)» от пользователя Полина Акишина в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!