Когда было взятие Египта персами, нужен год

Ответы:
Роман Конюхов
19-01-2013 11:57

525г. до н.э-завоевание Египта персидскими царем Камбизом 2332г. до н.э-завоевание Египта Александром Македонским

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Всеволод Клочков

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Когда было взятие Египта персами, нужен год» от пользователя Всеволод Клочков в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!