24 : (-0,2) как делать обьясните пожалуйста...

Ответы:
Вика Лазаренко
19-01-2013 15:33

Сначала переносим запятую:240:(-2)Потом делим как обычно и слева приписываем минус-120

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя МАДИЯР ВОРОБЬЁВ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «24 : (-0,2) как делать обьясните пожалуйста...» от пользователя МАДИЯР ВОРОБЬЁВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!