24 : (-0,2) как делать обьясните пожалуйста...
Ответы:
19-01-2013 15:33
Сначала переносим запятую:240:(-2)Потом делим как обычно и слева приписываем минус-120
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «24 : (-0,2) как делать обьясните пожалуйста...» от пользователя МАДИЯР ВОРОБЬЁВ в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!