В тексте не все впорядке : в двух предложениях отсуствуют нужные знаки , а еще в двух предложениях в конце стоят не те знаки , какие должны быть. Просмотри текст , а потом прочитай его так, чтобы с помощью паузы, интонации перечисления и восклицательной интонации показать , где какие знаки должны стоять . Текст: Животные в лесу у себя дома. А люди в лесу в гостях. Без разрешения хозяев пьют воду из родников собирают грибы ягоды орехи. А лесные жители добры. Они любят свой зеленый дом. Здесь все растет цветет дышит поет. Будь хорошим гостем. Учись читать лесную книгу .

Ответы:
Misha Komarov
19-01-2013 15:05

Животные в лесу у себя дома. А люди в лесу - в гостях. Без разрешения хозяев пьют воду из родников, собирают грибы, ягоды, орехи. А лесные жители добры. Они любят свой зеленый дом. Здесь все растет, цветет, дышит, поет. Будь хорошим гостем! Учись читать лесную книгу!

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «В тексте не все впорядке : в двух предложениях отсуствуют нужные знаки , а еще в двух предложениях в конце стоят не те знаки , какие должны быть. Просмотри текст , а потом прочитай его так, чтобы с помощью паузы, интонации перечисления и восклицательной интонации показать , где какие знаки должны стоять . Текст: Животные в лесу у себя дома. А люди в лесу в гостях. Без разрешения хозяев пьют воду из родников собирают грибы ягоды орехи. А лесные жители добры. Они любят свой зеленый дом. Здесь все растет цветет дышит поет. Будь хорошим гостем. Учись читать лесную книгу .» от пользователя МИЛАНА ГОРСКАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!