За 5 килограмм яблок и 3 килограмма мандаринов заплатили 390 руб. за яблоки сколько же столько же за мандарины Сколько стоит один килограмм яблок и 1 килограмм мандаринов

Ответы:
Рита Карпенко
20-01-2013 10:30

390:2= 195 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины195:5=39 рублей стоит 1 кг яб

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Арсен Голубцов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 5 килограмм яблок и 3 килограмма мандаринов заплатили 390 руб. за яблоки сколько же столько же за мандарины Сколько стоит один килограмм яблок и 1 килограмм мандаринов» от пользователя Арсен Голубцов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!