Какой обьем карбон 4 валентный оксида н.у можно добыть в результате брожения 400 кг глюкозы, которые содержит 10% примеси

Ответы:
КАРИНА СОТНИКОВА
20-01-2013 12:33

  400кг (400000г)                xлC6H12O6 ⇒ 2C2H5OH +2CO2  180г                                2*22,4лх=400000г *44,8л/180г=99,56л СО2

Василиса Порфирьева
20-01-2013 23:02

Знаю что поздно но 400кг (400000г)                xлC6H12O6 ⇒ 2C2H5OH +2CO2  180г                                2*22,4лх=400000г *44,8л/180г=99,56л СО2

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кира Терешкова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Какой обьем карбон 4 валентный оксида н.у можно добыть в результате брожения 400 кг глюкозы, которые содержит 10% примеси» от пользователя Кира Терешкова в разделе Химия. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!