Тело было брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с какова его скорость через 2 и 5 с . Какой путь оно проходит . Чему равно его перемещение за 5 с ...

Ответы:
Ленчик Кудрина
20-01-2013 17:24

V=V0-gt   V2=40+10*2=20м/с  V5=40-10*5=10м/с H=V0t-gt²/2  H2=40*2-5*4=60м    H5=40*5-5*25=200-125=75м Перемещение равно 125м, движение вдоль прямой(вертикально)

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юлиана Санарова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Тело было брошено вертикально вверх со скоростью 40 м/с какова его скорость через 2 и 5 с . Какой путь оно проходит . Чему равно его перемещение за 5 с ...» от пользователя Юлиана Санарова в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!