Помогите с заданием!!! Нужно составить диалог (2 мальчика), по возможности не больше 10 предложений

Ответы:
DILYA STEPANOVA
30-01-2013 16:34

- Привет Миша!-Привет Игорь.! А что ты здесь делаешь?Я с мамой пришел покупать мне школьную форму,а как ты здесь оказался? Да ещё и без родителей?!А я здесь я рядом живу. Мне мама сказала что я уже взрослый и сам должен выбрать себе портфель.- Пока , Миша!-Пока , Игорь!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Рудич

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите с заданием!!! Нужно составить диалог (2 мальчика), по возможности не больше 10 предложений» от пользователя Дарина Рудич в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '2702758-pomogite-s-zadaniem-nuzhno-sostavit-dialog-2-malchika-po-vozmozhnosti-ne-bolshe-10',
    'url' => 'predlozheniy',
];