Сочинение по картине А.П. Рябушкина. Приглянулась. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! ДАМ 50 БАЛЛОВ!!!
Ответы:
31-01-2013 01:39
На этой картине изображена зимняя пора. На переднем плане мы видим девушку , одетую в красный сарафан и шубку, а на голове у неё одет белоснежный платок. Позади девушки художник нарисовал людей, которые тоже тепло одеты в разную красивую одежду. На заднем плане виднеются золотые купола собора. Эта картина изображена в холодных, но местами ярких тонах. Она мне очень понравилась!
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение по картине А.П. Рябушкина. Приглянулась. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА! ДАМ 50 БАЛЛОВ!!!» от пользователя Миша Лазаренко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!