Подскажите пожайлуста если человек простыл,заболел. то это нормально что он не чуствует запахов. и не чувствует вкуса?и с чем это связано?...

Ответы:
Ульнара Ведмидь
31-01-2013 02:38

если простыл,то заложен нос, запах это естественно из-за носа, а вкус, сходи к врачу и они тебе все подробно скажут и про пишут какие препараты нужно принимать внутрь

АНГЕЛИНА МАЛЯРЧУК
31-01-2013 04:33

Бывает при насморке. Запах не чувствуется из-за заложенности носа, а вкус из-за того, что он зависит от запаха

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дрон Мостовой

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подскажите пожайлуста если человек простыл,заболел. то это нормально что он не чуствует запахов. и не чувствует вкуса?и с чем это связано?...» от пользователя Дрон Мостовой в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!