Почему мало: 1)Голосеменных- 2)Млекопитающих- Почему много: 1)членистоногих- 2)моллюсков- 3)простейших-

Ответы:
АЛЕНА МЕЛЬНИК
31-01-2013 04:39

потому что это редкость,а членистоногих еще подно

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Андрей Святкин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Почему мало: 1)Голосеменных- 2)Млекопитающих- Почему много: 1)членистоногих- 2)моллюсков- 3)простейших-» от пользователя Андрей Святкин в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!