Пожалуйста помогите написать сочинение на тему самая маленькая книга

Ответы:
ДАНИЛ БЕРЕГОВОЙ
31-01-2013 06:02

Допустим так На свете была маленькая при маленькая книжка.И я её увидел мне стало так интересно,что даже рот открыл а мама сказала:"Что смотришь?" А сын ответил:"Мамочка посматри какая малюсенькая книжка,мне кажется что её надо читать толькотс тупой" На что мама и ответила:"Ладно сынок я тебе её куплю,ты только береги её" Мам купила эту книжку ,а сын её хранил и после это книжка у этого мальчика лежала очень долго

Аида Солдатенко
31-01-2013 16:59

Книга это источник знаний. Чем больше читаешь тем становишся умнее.У меня есть любимая книга-это "самая маленька книга" которую я встечал(а) в своей жизни.Она мне понравилась сразу без всяких сомнений...Самая маленькая книга ...в ней все самое главное,важное интересное...Маленькая книга не только для маленьких ,возраст не главное если ты любишь читать. Я очень люблю читать,люблю узновать что то новое и новое...Для читающих людей не важно какая книга маленькая или большая но у меня есть "самая маленькая книга"!!!можно так!

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВОВА ГАЙДУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите написать сочинение на тему самая маленькая книга» от пользователя ВОВА ГАЙДУК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!