Подскажите пожалуйста!!! Какова роль иностранных государств в Смутном времени??? Только КРАТКО!!!

Ответы:
Вика Боброва
31-01-2013 02:16

Иностранные государства способствовали усугублению политического кризиса, который наблюдался с момента конца династии Рюриковичей: поляки вместе со шведами хотели поставить под контроль Россию, превратив ее в зависимое от себя государство. 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Божена Павловская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подскажите пожалуйста!!! Какова роль иностранных государств в Смутном времени??? Только КРАТКО!!!» от пользователя Божена Павловская в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!