Гиперболы,параллемизм,эпитеты и сравнения в рассказе Садко в подводном царстве

Ответы:
Тёма Пилипенко
31-01-2013 15:49

Маруся і Омелько Кайдаші- порядні і працовиті, такими як і вони ,вони хочуть виховати своїх дітей,але діти не корятся їм,що є великою проблемою в цій родині.Діти хочуть бути самостійними,незалежними,а батьки весь час їм наказують,дітям це дуже не подобалось.У даній родине не має розуміння і культури,діти своїх дітей виховують не правельно.В родині має панувати мир і злагода,а діти які ростуть в цій родині будуть добрими і вихованими,а також поважати доросліх.

Данил Бердюгин
01-02-2013 01:35

В славном в Нове-граде гусельки яровчаты почестен пир бел-горюч камень товара красного - эпитеты, в том числе постоянные. бессчетной золотой казной Как повыкупить Садку товары новогородские, Худые товары и добрые, Чтоб в Нове-граде товаров в продаже боле не было. - гипербола. Садка день не зовут на почестей пир, Другой не зовут на почестен пир И третий не зовут на почестен пир, - повтор троекратный Садка день не зовут на почестей пир, Другой не зовут на почестен пир И третий не зовут на почестен пир, По том Садко соскучился. Как пошел Садко к Ильмень-озеру, Садился на бел-горюч камень И начал играть в гусельки яровчаты. Как тут-то в озере вода всколыбалася, Тут-то Садко перепался, Пошел прочь от озера во свой во Новгород. Садка день не зовут на почестен пир, Другой не зовут на почестен пир И третий не зовут на почестен пир, По том Садко соскучился. Как пошел Садко к Ильмень-озеру, Садился на бел-горюч камень И начал играть в гусельки яровчаты. Как тут-то в озере вода всколыбалася, Тут-то Садко перепался, Пошел прочь от озера во свой во Новгород. Садка день не зовут на почестен пир, Другой не зовут на почестен пир И третий не зовут на почестен пир, По том Садко соскучился. Как пошел Садко к Ильмень-озеру, Садился на бел-горюч камень И начал играть в гусельки яровчаты. - то же, но на большом фрагменте. Просто надо текст открыть - и всё будет.

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Полина Базилевская

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Гиперболы,параллемизм,эпитеты и сравнения в рассказе Садко в подводном царстве» от пользователя Полина Базилевская в разделе Музыка. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!