Частушка на школьную тему, без инета (20 баллов)
Ответы:
16-02-2013 03:45
Просыпаюсь в семь утраВ школе утром нойЕм, учусь, иду домойВот и весь день мой
16-02-2013 07:15
в школу мы идем с утра там учителя нас ждут двоечку поставят нам атистатик не дадут
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Частушка на школьную тему, без инета (20 баллов)» от пользователя Татьяна Игнатенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!