Частушка на школьную тему, без инета (20 баллов)

Ответы:
Камиль Нахимов
16-02-2013 03:45

Просыпаюсь в семь утраВ школе утром нойЕм, учусь, иду домойВот и весь день мой

Тема Зайчук
16-02-2013 07:15

в школу мы идем с утра там учителя нас ждут двоечку поставят нам атистатик не дадут

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Татьяна Игнатенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Частушка на школьную тему, без инета (20 баллов)» от пользователя Татьяна Игнатенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!