Составте диалог в транспорте,пожалуйста.Только чтобы не сильно маленький был ПОМОГИТЕ
-За проезд передаем водителю.Только на остановках.-Вот возьмите,пожалуйста.-К окошку подошел мужчина.Здесь не хватает еще двух рублей.-ответил водитель и стал выжидающе смотреть на молодого человека.-Ой,прошу прощения.Сейчас доплачу!-торопясь промолвил человек.-Ну-ну,не задерживайте людей.-Проговорил Водитель-кондуктор.-Держите,еще два рубля.-И положил в руку мужчины две маленькие монетки.-Спасибо,а теперь будьте добры,не задерживайте ни меня,ни остальных людей.-И молодой человек сел на свободное место,а водитель продолжил продавать билеты.Как-то так.Если мало,то извини-моя фантазия отказывается работать.Удачи.
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составте диалог в транспорте,пожалуйста.Только чтобы не сильно маленький был ПОМОГИТЕ» от пользователя VITYA RADCHENKO в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!