Де не вступишь, всюду маеш, хоч не басишь, а вживаешь. Что это?

Ответы:
БОЖЕНА СТРАХОВА
16-02-2013 13:03

Что-то... Напишите в інтернеті ці слова....

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Олеся Ляшко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Де не вступишь, всюду маеш, хоч не басишь, а вживаешь. Что это?» от пользователя Олеся Ляшко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!