Де не вступишь, всюду маеш, хоч не басишь, а вживаешь. Что это?
Ответы:
16-02-2013 13:03
Что-то... Напишите в інтернеті ці слова....
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Де не вступишь, всюду маеш, хоч не басишь, а вживаешь. Что это?» от пользователя Олеся Ляшко в разделе Биология. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!