Прочитайте начало сказки .Придумайте ее продолжение и запишите его ,используя мимику и жесты ...... Жил на свете цыпленок. Он был крошечный . Вот такой. Но он думал,что он очень большой ,и когда гулял по двору ,то важничал и задирал кверху голову ,Вот так . И была у него мама ,которую звали Пеструшкой . Мама была вот такая . Она очень любила цыпленка и кормила его червяками . И были червяки вот такие . Как-то раз налетел на Пеструшку злой кот и погнал ее к самому озеру . А был кот вот такой . Цыпленок остался у забора один . Вдруг он увидел.....

Ответы:
Радмила Кисленкова
16-02-2013 15:42

Жил на свете цыплёнок вот такой, с мизинец. Он думал что очень большой как петух с соседнего двора.

Также наши пользователи интересуются:

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Прочитайте начало сказки .Придумайте ее продолжение и запишите его ,используя мимику и жесты ...... Жил на свете цыпленок. Он был крошечный . Вот такой. Но он думал,что он очень большой ,и когда гулял по двору ,то важничал и задирал кверху голову ,Вот так . И была у него мама ,которую звали Пеструшкой . Мама была вот такая . Она очень любила цыпленка и кормила его червяками . И были червяки вот такие . Как-то раз налетел на Пеструшку злой кот и погнал ее к самому озеру . А был кот вот такой . Цыпленок остался у забора один . Вдруг он увидел.....» от пользователя САИДА ЛОСЕВА в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!