Живу без тела, Говорю без языка, Плачу без горя, Смеюсь без радости , Никому меня не видно, А всякому слышно, Помогите отгадать загадку!!!
Ответы:
20-02-2013 18:00
Ответ на загадку - эхо.
20-02-2013 22:42
Это Эхо ,я так думаю, вероятность 100 процентная
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Живу без тела, Говорю без языка, Плачу без горя, Смеюсь без радости , Никому меня не видно, А всякому слышно, Помогите отгадать загадку!!!» от пользователя elina Lyah в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!