Живу без тела, Говорю без языка, Плачу без горя, Смеюсь без радости , Никому меня не видно, А всякому слышно, Помогите отгадать загадку!!!

Ответы:
Юлия Шелепова
20-02-2013 18:00

Ответ на загадку - эхо.

Крис Ледкова
20-02-2013 22:42

Это Эхо ,я так думаю, вероятность 100 процентная 

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя elina Lyah

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Живу без тела, Говорю без языка, Плачу без горя, Смеюсь без радости , Никому меня не видно, А всякому слышно, Помогите отгадать загадку!!!» от пользователя elina Lyah в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!